Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лазаревская больница интенсивно благоустраивается

За две последние недели минувшего года дорожники сочинских предприятий ООО «Магистраль» и ООО «Вектор» отремонтировали в городской больнице №1 посёлка Лазаревское почти 5 000 кв. метров асфальтового покрытия проездов внутридворовой территории. Это две трети от всех дорожных площадей медучреждения. На ремонт ушло 500 тонн асфальтобетона.  Установлены и новые бордюрные ограничения.

 

Несколько раньше для сотрудников и посетителей больницы были обустроены две автопарковки на 240 машиномест. В парковой зоне больницы кронированы свыше 110 деревьев и кустарников ценных пород, разбиты четыре новые клумбы общей площадью 240 кв. метров.

В настоящее время полным ходом идет реконструкция двухэтажного здания для хранения архивных документов: полностью заменена кровля, в помещениях ведутся отделочные работы.

Благоустройство главного медучреждения Лазаревского района приобрело по-настоящему масштабный характер. 

- Подобного ничего не было за последние 20 лет. Во многом это стало возможным, благодаря активной поддержке председателя Городского Собрания Сочи Виктора Филонова и председателя комитета ГорСобрания Сочи по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства Павла Афанасьева, - отметил зам. главврача по АХЧ лазаревской больницы Сергей Сеновозов. 

Работы по благоустройству горбольницы № 1 продолжаются и с началом нынешнего года.  

Владимир Есипенко.

Опубликовано 15.01.2021 14:44
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти