Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

С ЗАБОТОЙ О ВЕТЕРАНАХ

На днях в нашу редакцию пришло письмо от ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в поселке Головинка. Искреннее, доброе, со словами благодарности. 

 

«Дорогая редакция! Для нас, представителей старшего поколения, переживших страшную войну, очень важны постоянное внимание и забота со стороны государства и общества. Подобных показательных примеров искреннего уважения земляков к сочинским фронтовикам немало.

Мы, ветераны поселка Головинка – Зоя Алексеевна Кучеренко и Людмила Феодотовна Баранюк, а также бывший узник фашистских концлагерей Рафаэль Дмитриевич Аксютин, выражаем слова глубокой признательности за постоянную поддержку и внимание депутату Законодательного собрания Краснодарского края Алексею Валентиновичу Рудневу и депутату Городского Собрания Сочи Александру Игоревичу Савостьянову. Помимо регулярных поздравлений и подарков к праздникам – это давно стало доброй традицией – недавно они преподнесли нам к предстоящему юбилею Победы микроволновые печи. Важен, конечно, не сам подарок – ценнее и дороже во сто крат – уважение, которое мы постоянно ощущаем. Спасибо! Пусть вам всегда сопутствуют мир, добро и удача!».  

 

Опубликовано 14.04.2020 14:49
Поделиться на: