Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Антитеррористическая защита – вопрос номер один

Учитывая сложившуюся непростую ситуацию в мире, когда террор поднимает голову и пытается реализовать свои коварные планы на территориях разных государств, вопрос безопасности граждан выходит на первый план.

Лазаревский район является одним из самых привлекательных мест для туристов на Черноморском побережье. Организация безопасности граждан во время курортного сезона, в тот момент, когда наплыв наших гостей достигает своего максимума, является важнейшим моментом, который не терпит отлагательства. Антитеррористическая защищенность мест массового пребывания людей и объектов, регулируется Постановлением Правительства РФ от 25 марта 2015 года № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)».

Согласно этого Постановления собственники объектов массового скопления людей, кафе, магазинов и т.д. обязаны соблюдать ряд требований в рамках антитеррористической защищенности. Каждый из вышеперечисленных собственников, прежде всего, должен иметь паспорт безопасности объекта, который регламентируется данным Постановлением по установленной форме.

Уважаемые предприниматели, собственники торговых павильонов, руководители учреждений санаторно-курортного комплекса, предприятий и многие другие! Рекомендуем вам провести внеплановую ревизию вашей документации, касающейся антитеррористической защищенности и устранить все выявленные недостатки в кратчайшие сроки согласно Постановления Правительства.

С полным текстом Постановления Правительства РФ от 25 марта 2015 года № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)» вы можете ознакомиться на официальной странице администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи в социальной сети Вконтакте по адресу https://vk.com/lazarevskoe_adm.

Опубликовано 02.02.2016 15:53
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти