Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Поздравляем с Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны – фронтовики и труженики тыла! Уважаемые лазаревцы и гости курорта!

В историю нашего Отечества 9 мая 1945 года навсегда вошло победным салютом, всеобщим ликованием и слезами радости — закончилась самая жестокая война в истории нашей страны и в истории человечества. Это была война, ставшая священной для всего многонационального советского народа. Солдаты и офицеры Красной Армии прошли тысячи километров фронтовых дорог, отсчитали 1418 дней и ночей кровопролитной битвы с коварным и жестоким врагом, наполнив каждый день и каждый ее час подвигами, героизмом, отвагой — таков был путь нашего народа к победе. Свой счет времени советские люди вели и в тылу — на миллионы снарядов, сотни тысяч артиллерийских орудий, десятки тысячи танков, самолетов, отправленных на фронт.

Тысячи жителей Лазаревского района доблестно сражались на фронтах, многие навечно остались на полях сражений. В тылу, приближая желанный День Победы, самоотверженно трудились женщины, дети и старики.

Мы всегда будем помнить героев Великой Отечественной войны, павших в боях за свободу Отечества, тружеников тыла, умерших от непосильного труда во имя Победы. 9 мая 1945-го года — это самое радостное событие в жизни участников Отечественной войны, в жизни тружеников тыла, в жизни всех, кто свято верил в Победу. Этот праздник связывает узами славы военное поколение с теми, кто родился после войны, кто самой своей жизнью, возможностью учиться, мирно трудиться, счастьем растить своих детей обязан нашим дорогим ветеранам.

Все мы в этот день ощущаем себя причастными к этому великому событию, всем сердцем испытываем гордость за наш народ, за его великую историю. Пусть святой праздник Победы утверждает в каждом из нас стремление к новым достижениям, к новым подвигам ради любимой России. Мы обязаны, это наш долг - быть достойными славы наших дедов и отцов.

Дорогие ветераны! Уважаемые труженики тыла! Вы прошли через военное лихолетье, выдержали нечеловеческие испытания. Вы — настоящие герои. Мы, ваши дети, внуки и правнуки гордимся вами. Спасибо за ваш беспримерный воинский и гражданский подвиг, за самоотверженный труд. Желаем Вам здоровья, радости и долгих лет жизни!

Дорогие земляки! Энергии и оптимизма вам для новых свершений, для новых дел на благо нашей великой Родины - России!

С праздником вас, дорогие ветераны!

С великим днем Победы, дорогие земляки!

Сергей Бражников,
глава администрации
Лазаревского внутригородского района г. Сочи,

Анатолий Карташов,
председатель
территориальной депутатской группы
Лазаревского района Городского Собрания Сочи,

Лидия Бойко,
председатель районного света
ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил
и правоохранительных органов

 

Опубликовано 04.05.2016 17:43
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти