Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Лазаревском чествовали педагогов района

В мкр. Лазаревское чествовали лучших представителей сферы образования. Заслуженные награды получили 49 педагогов района: директора, заместители директоров и учителя образовательных учреждений.

den uchitelya2016001

В зале Лазаревского районного Центра национальных культур педагогическое сообщество приветствовали Председатель Городского Собрания г. Сочи Виктор Петрович Филонов и глава администрации Лазаревского внутригородского района г.Сочи Сергей Николаевич Бражников.

«Это праздник тех, для кого профессия стала призванием и образом жизни. Во все времена педагог – трудное, требующее полной самоотдачи, но очень почетное звание. Сознавая весь груз ответственности, что лежит на ваших плечах, вы, как никто другой, идете в ногу со временем, - отметил Виктор Филонов. - Дорогие учителя, ветераны педагогического труда, примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, терпение и безграничную преданность детям. От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного и материального благополучия и, самое главное, благодарности и любви учеников»!

«Это один из самых любимых всенародных праздников. Потому что меняются времена, а отношение к учителю остается постоянным. Мы все когда-то были учениками и теперь с теплотой и доброй улыбкой вспоминаем школьные годы и своих наставников, сказал обращаясь к собравшимся Сергей Бражников. - Сегодня в зале много опытных педагогов и ветеранов, которые отдали профессии не одно десятилетие. Есть и молодые специалисты. Отрадно, что лучшие традиции передаются из поколения в поколение. Вы закладываете наше будущее, будущее нашей великой страны»!

Передовики педагогического труда также были отмечены наградами Городского Собрания г.Сочи, главы администрации района и Лазаревского территориального отдела управления по образования и науке администрации г.Сочи.

Благодарственные письма вручали Председатель Городского Собрания г. Сочи Виктор Петрович Филонов, глава администрации Лазаревского внутригородского района г.Сочи Сергей Николаевич Бражников, заместитель главы администрации Лазаревского внутригородского района Светлана Николаевна Кириченко и начальник территориального отдела управления по образования и науке администрации г.Сочи Анастасия Ивановна Гнусарева.

Подарком профессиональным именинникам Лазаревского района стала праздничная концертная программа, подготовленная детскими творческими коллективами и коллективом руководителей образовательных учреждений.

den uchitelya2016002

den uchitelya2016003

Администрация района
Новости Лазаревского района Сочи 2016

Опубликовано 10.10.2016 19:49
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти