Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Малые дела с большой любовью

Площадь перед кинотеатром «Восход» в мкр. Лазаревское - излюбленное место прогулок местных жителей и отдыхающих в любое время года. Ухоженная территория вызывает положительные эмоции. Часть ее – это клумба, благоустроенная ко Дню города Сочи. Эта малая часть городского ландшафта играет большую роль в его общем виде.

klumba voshod001

«Мы можем и должны делать всё возможное для благоустройства своего микрорайона. И не важно, насколько велик вклад каждого, но объединившись, всегда можно сделать больше. Наши улицы должны радовать не только приезжих, но и нас самих. У курорта должен быть эстетически достойный вид, достойный всероссийского уровня», - отметил один из инициаторов благоустройства, пожелавший остаться неизвестным широкой публике.

«Лазаревское как часть Сочи – курорт известный на всю Россию. Мы обязаны соответствовать этому статусу. «Малыми делами» рук самих жителей Лазаревского района делается тоже очень многое. Мы благодарны всем, кто лично участвует в благоустройстве района», - прокомментировал инициативу Лазаревских предпринимателей глава районной администрации Сергей Бражников.

Администрация района
Новости Лазаревского района Сочи 2016

Опубликовано 24.10.2016 15:34
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти