Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В преддверии Дня Города производится массовая высадка цветов и деревьев

Уважаемые жители мкр. Лазаревское!

В преддверии Дня Города производится массовая высадка цветов и деревьев для благоустройства территории города-курорта Сочи. Задействованы большие трудовые и финансовые ресурсы. В мкр. Лазаревское высажено уже более 60 тысяч растений, в том числе редких, что придает нашим улицам неповторимый облик.

IMG 6609

Мы хотим, чтобы наш поселок был красивым, уютным и привлекательным.

Однако, выявлены случаи кражи саженцев недобросовестными гражданами, которые своим недостойным поведением наносят ущерб городскому ландшафту поселка.

Администрация Лазаревского внутригородского района обращается к жителям с убедительной просьбой о бережном отношении к благоустраиваемым клумбам, высаженным цветам, деревьям, кустарникам и напоминает, что:

«Кража, то есть тайное хищениечужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет». Статья № 158 (ч.1) УК РФ

Для сохранения целостности благоустроенных клумб и газонов в мкр. Лазаревское и в целом эстетического облика города-курорта Сочи, организовано видеонаблюдение и ночное патрулирование.

Если при Вас совершается кража растений – не оставайтесь безучастными. Звоните в полицию!!! 270 – 24 - 72

Администрация Лазаревского внутригородского района г.Сочи

Администрация района
Новости Лазаревского района Сочи 2016

Опубликовано 16.11.2016 11:44
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти