Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Эвакуатор в Лазаревском

Регион черноморского побережья для многих гостей курортов - территория отдыха и полной беззаботности. Приезжая на море на автотранспортном средстве, не хочется иметь с ним какие-то хлопоты. Компания «Эвакуатор Лазаревское – Сочи – Краснодарский край» готова перевезти автомобиль любой масти и калибра в другой уголок России, по Краснодарскому краю и по ближайшим окрестностям поселка Лазаревское, если во время отдыха что-то пошло не так.

Официальный сайт службы заказа эвакуатора в Лазаревском.

Транспортное средство – сложный механизм, зачастую предугадать неисправности невозможно. Специалисты компании смогут сделать предварительный осмотр, оказать «скорую помощь» или доставить внезапно всерьез «заболевший» автомобиль на техническую станцию. Услуга предоставляется владельцам и водителям:

  • мотоциклов и других представителей отряда мототехники;
  • крупных автомобилей класса «внедорожник»;
  • машин многочисленного легиона автомобилей легковой категории;
  • маленьких автобусов, имеющих приставку «микро»;
  • грузовиков с небольшой грузоподъемностью.

Стоимость эвакуации или перевозки в нужный пункт назначения зависит от класса транспортного средства и расстояния между начальной и конечной точкой поездки.

Эвакуация авто из соседних с курортом Лазаревское населенных пунктов. В географию поселков входят:

  • со стороны города Сочи поселения: Солоники, Волконка, Каткова щель, Зубова щель, Головинка, Якорная щель, Вардане и другие пункты;
  • со стороны Краснодара: Шепси, Магри, Вишневка, Макопсе, Совет-Квадже, Аше.

Дополнительный спектр услуг компании «Эвакуатор в Лазаревском»


Наше участие в судьбе давшего сбой автомобиля не ограничивается только его транспортировкой в нужное для ремонта место. По вашему обращению мы стараемся охватить проблему с разных сторон. Свою работу обычно строим на следующих принципах:

  • работать 24 часа без выходных и праздников – наша помощь может понадобиться заказчикам в любой время;
  • не тянуть со сроками оказания услуг, все вопросы решать в максимально быстром режиме;
  • в случае ДТП оставаться на связи со службами дорожной полиции и медицинской помощи;
  • гостям региона предлагаем оптимальные виды размещения на ночлег или проживание на более долгий срок в местных отелях и гостевых домах;
  • мелкие «прорехи» в работе автомобиля ликвидируем прямо на месте возникновения проблемы, оказывая техническую помощь на дороге;
  • все виды услуг оказываем в тесном сотрудничестве с проверенными надежными партнерами – высококвалифицированными станциями технического обслуживания.

В арсенале предложений компании найдутся интересные опции для автолюбителей, которым не требуется срочный ремонт и ликвидация поломок, зато есть горячее желание всячески холить и лелеять своего железного друга:

  • кузовные работы, осуществляемые на специализированном стапеле с использованием самых инновационных технологий;
  • тонировка стекол на основе высокопрочных качественных материалов, уровень затемнения – по выбору клиента и с учетом требований действующего законодательства;
  • доведения до совершенства фар (полировка и бронирование) по всем законом и преимуществам современных американских технологий.

Компания «Эвакуатор в Лазаревском» уже более 10 лет неустанно стоит на страже интересов автовладельцев, столкнувшихся с проблемами перевозки попавших в ДТП или сломавшихся автомобилей. Мы желаем заказчикам никогда не сталкиваться с трудностями на автомобильных дорогах. В том же случае, если возникает необходимость в наших услугах, мы готовы оказать их в любое время на качественном и добротном уровне, звоните по телефону 8-918-306-99-09.

Новости бизнеса

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 17.10.2018 08:12
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти