Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Провал земли рядом с многоквартирным домом на улице Малышева в Лазаревском

Рядом с ветеранским домом в Лазаревском провалилась земля. По просьбе домкома дома № 15 на улице Малышева в мкр. Лазаревское депутат Горсобрания по 14-му избирательному округу Владимир Варельджан обратился к специалистам института «Сочиагрокурорт» провести геологическое обследование провала, что образовался рядом с домом.

kva

Это для жителей 10-этажки, построенной для ветеранов Великой Отечественной в 2010 году к 65-ой годовщине Великой Победы,  по мнению председателя домового комитета Ады Загребаевой,  проблема №1 и угроза – прогрессирующее быстрыми темпами проседание грунта.  Провал движется и к дому, и в сторону детской игровой площадки.

Другой вопрос, заботящий активистов ветеранского дома, обустройство сквера Победы на примыкающем к зданию земельном участке. Сейчас по поручению председателя Городского Собрания Виктора Филонова администрация Лазаревского района занимается вопросами правового оформления земли, а лазаревский архитектор Сергей Лысенко бесплатно разработал эскизный проект будущей зоны отдыха.

В.А. Есипенко

Опубликовано 11.02.2016 23:17
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти