Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Юбилей человека и тренера

11 августа этого года второй отец, главный тренер и прародитель всех лазаревских рукопашников Парахин Сергей Анатольевич отмечает свое 60-летие!

30 лет назад, в апреле 1988 года в Лазаревское приехал замечательный человек, сильный спортсмен и великолепный тренер - Парахин Сергей Анатольевич. С этого момента в нашем поселке было положено начало для развивития смешанных единоборств. Являясь мастером спорта по самбо и дзюдо, Сергей Анатольевич прекрасно владел и владеет техниками кикбоксинга, рукопашного боя, боевого самбо.
За время тренерской работы Сергея Анатольевича огромное количество детей, юношей и взрослых, занимаясь у него, получили отличную спортивную подготовку. Множество лазаревских мальчишек прошли под его руководством настоящую школу жизни, добившись ярких результатов в самбо, дзюдо, кикбоксинге и рукопашном бое, выполнили спортивные разряды, нормативы кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта России. Два воспитанника Сергея Анатольевича пошли по его стопам (Крицкий С. В. тренер высшей категории по рукопашному бою, Ханджян А. А. тренер первой категории по борьбе дзюдо) и продолжают передавать молодым спортсменам тот огромный опыт и знания, которые получили от своего замечательного тренера.

Редакция газеты «Лазаревские новости» желает Сергею Анатольевичу еще долгие, долгие годы радовать мальчишек и девчонок, а также все спортивное сообщество нашего курорта своей тренерской работой и продолжать мотивировать нас своим личным примером.

Роман Беляков


11 августа отмечает свой юбилей мой тренер Сергей Анатольевич! Хочу пожелать ему крепкого здоровья, семейного счастья, и выразить слава благодарности за то, что на протяжении тридцати лет он всегда был рядом, помог мне обрести профессию, был и остаётся замечательным наставником для нас и подрастающего поколения лазаревских  спортсменов.

Сергей Крицкий


Уважаемый Сергей Анатольевич!  Примите наши искренние поздравления в ваш юбилей! Вы не просто тренер, вы еще прекрасный наставник, опытный педагог и хороший психолог. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

Аведис Хаджан


От всего сердца поздравляем своего самого лучшего наставника по борьбе самбо! Долголетия и благополучия вам и вашей семье! С юбилеем вас, Сергей Анатольевич!

Семья Харламовых


Руководитель клуба "Боец" Анзор Кашароков поздравляет Сергея Анатольевича Парахина с юбилеем! И желает выглядеть всегда так же молодо, чувствовать себя так же энергично и показывать достойнеший пример молодому поколению!

Опубликовано 08.08.2018 02:06
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти