Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

От сердца – людям

Почти два года волонтеры из Сочинского благотворительного фонда «От сердца - людям» по субботам приезжают в офис Лазаревского районного общества инвалидов на ул. Победы, 113  с необычными подарками - печеньем, пирожками, пирожными. Правление общества поочередно передает вкусную выпечку в первичные организации, их в районе 15. 

 

Каждый приезд благотворителей — это еще и повод для активистов общества «выйти в люди», повидаться друг с другом, обменяться новостями, обсудить общественные дела организации. 

- Конечно, в организации благодарны волонтерам фонда. Люди очень довольны! И смысл нашей признательности не столько в масштабах и объемах помощи, а в проявлении бескорыстности, сердечности и чуткости, - поделилась мнением Валентина Александровна Давлетова, руководитель первички, объединяющей  почти сто инвалидов Аше, Тихоновки, Шхафита.

За два дня до наступления Нового 2021 года лазаревские волонтеры фонда «От сердца - людям» привезли в аул Хаджико для пациентов отделения сестринского ухода ГБУЗ г. Сочи «Городская больница №1» сладости, предметы гигиены, новогодние игрушки, пиццу. Их собирали и другие лазаревцы, у которых доброе сердце и желание помочь людям, чья  жизненная  ситуация непростая, сложная.

- Каждый, кто протягивает нуждающемуся  человеку руку помощи и делает это чистого сердца заслуживает большого уважения и почитания, - сказала  Маргарита Эдуардовна Деброва, и.о. председателя Лазаревского районного общества инвалидов. – В нашей организации состоит свыше тысячи четырёхсот инвалидов, многие нуждаются в помощи и заботе, а простое человеческое внимание и душевная теплота  нужны всем.

В. Лукомский.

 

Опубликовано 14.01.2021 09:30
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти