Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Гости Всемирного фестиваля молодёжи застанут пляжный сезон в Сочи

По прогнозам метеослужб октябрь на курорте будет тёплым, а это значит, что во время проведения Фестиваля пляжная полоса будет заполнена отдыхающими. К этому должны быть готовы и арендаторы, и персонал.

 

Сочи Всемирный фестиваль молодёжи в России, пляжный сезон в Сочи

 

Сегодня заместитель главы города Олег Ясюк встретился с руководителями пляжей и представителями аккредитованных организаций. Он напомнил, что кроме требований к чистоте и безопасности, необходимо проверить работу камер наружного наблюдения и установить ячейки для хранения личных вещей на тех пляжах, где это ещё не сделано.

Вице-мэр потребовал усилить проверку гостиничных и санаторных объектов в Сочи. Этим занимаются аккредитованные организации, выдающие, ко всему прочему, «звёзды» объектам туризма. Контроль за соответствием качества услуг заявленному классу – основная задача этих организаций сейчас.

В этом году исполняется 60 лет со дня проведения первого Всемирного фестиваля молодёжи в России. Планируется прибытие около 50000 участников, гостей и организаторов форума из 150 стран мира.

– Мы должны во всей красе показать наш город. Это объекты показа, это наши чистые улицы, озеленение и, конечно, гостеприимство, – подчеркнул Олег Ясюк.

Сочи уже не раз становился площадкой для мероприятий такого масштаба. И этот опыт, ответственное отношение к каждой мелочи помогает проводить мировые события на самом высоком уровне.

Мероприятия

Новости Лазаревского района Сочи 2017

 

Опубликовано 26.09.2017 10:08
Поделиться на: