Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Рейды по мигрантам

незаконные мигранты

Рейды по выявлению незаконных мигрантов продолжаются.

Во всех районах города Сочи продолжается крупно масштабная работа по соблюдению миграционного законодательства. В ежедневном режиме рейдовые группы в составе работников полиции, Федеральной миграционной службы, казаков Кубанского казачьего войска ведут проверки практически во всех населенных пунктах города-курорта, в том числе и в самых отдаленных селах и аулах.

С 28 октября по 10 ноября текущего года в рейдовых мероприятиях на территории Лазаревского внутригородского района Сочи были задействованы 120 работников полиции, 60 сотрудников ФМС, 120 казаков ККВ.

Только за эти две недели в спецприемник МВД, расположенный в пансионате «Вардане», было доставлено и в последствие депортировано 179 граждан иностранных государств, нарушивших миграционное законодательство РФ. В сфере миграционного законодательства было выявлено 383 административных правонарушения.

В отделы полиции Дагомыса, Лоо и Лазаревского проверяющие доставили свыше 700 граждан для тщательной проверки документов.

Кроме того, было проверено более 300 граждан, имеющих в личном пользовании огнестрельное оружие, установлено 67 нарушений правил хранения оружия, изъята 81 единица.

Уважаемые жители курорта!
Администрация Лазаревского внутригородского района г. Сочи просит сообщать имеющуюся у Вас информацию о местах работы и проживания трудовых мигрантов по телефонам «горячей линии»:
- отдел полиции (Лазаревский район) УВД по г. Сочи 270 24 72; 02
- управление Федеральной миграционной службы по г. Сочи 269-69-50; 269-69-53
Вместе наведем порядок в соблюдении миграционного законодательства РФ!

Пресс-служба администрации
Лазаревского внутригородского района г. Сочи.

Опубликовано 14.11.2013 11:57
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти