Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Открыто двустороннее движение

Как сообщали «Лазаревские новости», в ночь с 23 на 24 октября текущего года на мосту через реку Псезуапсе, в связи с ремонтом дорожного покрытия, было организовано реверсивное движение, которое было установлено в течение ровно двух месяцев.

Ремонтные работы вышеуказанного моста проводятся силами ООО «Основа», которое сообщает автомобилистам о том, что все необходимые работы будут закончены 31 мая 2015 года. Необходимо отдать должное сотрудникам дорожной службы: замена асфальтного покрытия происходила быстро, качественно и с опережением поставленных сроков.

Конечно же, остальные предусмотренные регламентные работы по ремонту моста будут производиться и в дальнейшем: покраска, нанесение разметки и т.д. Но самое главное и приятное для автомобилистов Лазаревского района, да в прочем и остальных участников движения, уже случилось - 23.12.2014 года реверсивное движение закрыто и открыто двустороннее.

Счастливого пути водителям и пассажирам, как нашего микрорайона, так и проезжающим через Лазаревскую!

Александр ЛЕНКИН.

Если вам нужно быстро добраться в любую точку Лазаревского звоните в такси "Форсаж".

Мы знаем где и в какое время не бывает пробок.

Опубликовано 23.12.2014 15:29
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти