Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Участники шоу «Голос. Дети» в «Тропической амазонке»

Совсем недавно 11 июля в ЦНК Лазаревского раойна проходил концерт с участием звезд телешоу «Голос. Дети». Перед выступлением молодые знаменитости знакомились с местными достопримечательностями и посетили самый большой на юге России океанариум «Тропическая амазонка», в котором они наблюдали представителей подводного мира Южно-Американского континента.

Полтора часа дети следили за жизнью таких рыб, как амазонские и акульи сомы, пираньи, араваны. На их глазах бесстрашный аквалангист кормил хищников прямо с рук. Огромные аквариумы, глубиной более 3,5 метра, благодаря панарамным стеклам создающие эффект присутствия под водой, впечатлили гостей.

Во второй части океанариума они наблюдали за живыми представителями глубин Тихого и Атлантического океанов – от грозных акул до моллюсков, после чего с удовольствием трогали, гладили и кормили водных черепах, небольших рыбок.

Гид поделился с редакцией газеты "Лазаревские новости", что молодые люди вели себя открыто и заинтересованно во время экскурсии и даже пригласили администрацию на свое выступление. Дети остались довольны посещением этого прекрасного лазаревскоего океанариума и, возможно, в будущем еще не раз порадуют жителей района своими выступлениями.

Анастасия Ширина

Опубликовано 15.07.2015 14:09
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти