Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Лазаревском продолжаются работы по демонтажу самовольных объектов на улице Лазарева.

Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, павильоны вдоль железной дороги и федеральной трассы появились ещё в начале 2000-х годов. Здесь регулярно отмечались нарушения по санитарному содержанию прилегающей территории. К тому же строения не вписывались в единый архитектурный облик курорта.

 

"Улица Лазарева является одной из центральных в нашем районе. Здесь благоустроена широкая пешеходная аллея, высажены платаны. Здесь не место для торговли. Для этих целей у нас специально выделены участки, на которых размещение нестационарных торговых объектов не нарушает общий колорит курортного городка", - сказал глава администрации Лазаревского района Олег Бурлев.

Земля, на которой располагались павильоны, является полосой отвода ОАО РЖД. Территория используется для размещения и эксплуатации объектов железнодорожного транспорта. Из 98 незаконных объектов снесено уже 91. По остальным судебные разбирательства продолжаются.

 

 

Опубликовано 22.06.2020 09:36
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти