Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Проезд дешевле с картой Visa

С 1 июля по 30 сентября 2020 года пассажиры общественного транспорта при оплате проезда бесконтактной картой Visa любого банка получат скидку в размере четырёх рублей.

 

Эта новая акция – совместный проект платёжной системы, Сбербанка и оператора транспортной системы города Сочи ООО «Дарапти». Она будет действовать на всех маршрутах Большого Сочи.

- В Сочи весь общественный транспорт предусматривает возможность бесконтактной оплаты. Акция «Проезд дешевле с картой Visa» позволит пассажирам не только быстро и безопасно оплачивать проезд, но и получить приятный бонус в виде скидки, - рассказал управляющий Центральным отделением Сбербанка Владимир Ересько.

Для оплаты проезда достаточно приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту, смартфон или смарт-часы с подключёнными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, GPay. Оплата банковской картой существенно сокращает время обслуживания пассажира и позволяет жителям сэкономить на оплате проезда.

- За год почти 15 миллионов человек оплатили проезд по карте. Это значит, что система удобна, прежде всего, самим пассажирам. Мы надеемся, что эта акция придётся по душе не только жителям, но и гостям курорта, - сказала директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Ирина Горбачёва.

Задать вопрос для уточнения можно по телефону: 555-25-32.

Опубликовано 23.06.2020 12:28
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти