Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Головинке появится современная спортивная площадка

Тренажёры и другие конструкции установят недалеко от Тюльпанового дерева. Сейчас на этом месте расположен детский игровой комплекс, его переоборудование позволит сделать участок более функциональным и востребованным детьми разного возраста.

 

Идея создания спортивной площадки пришла жителям микрорайона. Проект поддержал депутат ГСС Александр Савостьянов. В ближайшее время начнётся расчистка, а потом и строительство нового комплекса для молодёжи.

- В нашем микрорайоне нет современных спортивных площадок. Теперь мы сможем сделать площадку для игр в волейбол и баскетбол, дорожку для бега. Постараемся выделить место под детский игровой комплекс. Обязательно появятся новые зелёные насаждения. Мы уверены, что здесь наша молодёжь будет проводить свободное время с пользой для здоровья, - подчеркнула председатель ТОС микрорайона Головинка Татьяна Цейтер.

 

Опубликовано 10.07.2020 17:53
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти