Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Благоустройство детских садов и школ - продолжается

Ремонтные работы в рамках подготовки к началу нового учебного года прошли во всех образовательных организациях района.

 В частности, в школе №92 микрорайона Солоники был проведен ремонт мест общего пользования. Такие же работы провели в СОШ №94 аула Хаджико и в школе №91 микрорайона Якорная Щель. В детском саду №97 аула Хаджико и в школе №79 микрорайона Макопсе к 1 сентября было полностью заменено кровельное покрытие. Также во многих образовательных организациях района обновили фасады и благоустроили спортивные и игровые площадки.

– Работы по ремонту и благоустройству социальных объектов будут продолжаться до конца года. Так, на территории школы №91 в Якорной Щели установят локальные очистные сооружения. Кроме этого, в детском саду №104 будет восстановлен бассейн. Это единственное место для занятий плаванием на территории образовательных учреждений района, и его наконец-то снова смогут посещать наши дети, – отметила заместитель главы Лазаревского внутригородского района Сочи Светлана Кириченко.

Она добавила, что одним из главных событий в рамках подготовки к новому учебному году стало восстановление дорожного покрытия, ведущего к Центру дополнительного образования «Радуга». На переулке Вокзальном появился комфортный и безопасный подъездной путь к детскому учреждению, которое посещают жители из разных уголков Лазаревского района. На участке также проложили новую систему водоотвода. 

Опубликовано 08.09.2020 16:20
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти