Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Продолжается капитальный ремонт дома культуры п. Алексеевка

В Алексеевском проживает около 400 человек. Сельский клуб является здесь единственным социальным и культурным объектом.

Здание было построено в 1988 году, капитального ремонта в нем никогда не было. Строители заменили четыре плиты перекрытия, которые потеряли свою несущую способность. Произведен демонтаж кровли и всей инженерной системы, в дальнейшем будет заменена электрика, сантехника, вентиляция и канализация. Отремонтировано фойе, теперь строителям предстоит выполнить отделочные работы в других помещениях.

– Капитальный ремонт сельского клуба ведется в рамках муниципальной программы «Развитие отрасли культуры». Подрядная организация выполняет работы в соответствии с графиком, используются качественные материалы, нареканий на данный момент нет. В настоящее время выполняются проектно-изыскательские работы по ремонту еще двух домов культуры в разных районах нашего города, – рассказал заместитель директора городского департамента строительства администрации Сочи Баграт Еремян.

Также запланировано благоустройство прилегающей территории. Для  отремонтированного клуба будет приобретено новое оборудование и мебель.

Опубликовано 11.09.2020 16:42
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти