Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 16 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • maximllnut

Спасибо от «Веселого муравейника»

Весёлый муравейник

Коллектив Лазаревской центральной детской библиотеки выражает искреннюю благодарность К.Н. Акоповой за оказанную спонсорскую помощь в приобретении канцелярских товаров для работы летней детской досуговой площадки «Весёлый муравейник».

Благодаря этой помощи, ребята смогли воплотить с помощью бумаги, красок и аппликаций все свои творческие фантазии: сказочные миры, открытки ко дню рождения, бумажные фигурки животных, цветы и так далее.

Напомним, что в Лазаревской детской библиотеке летом работала летняя досуговая площадка «Весёлый муравейник», которую с удовольствием посещали не только ребята живущие в поселка Лазаревское, но и другие дети – гости города-курорта.

Данная площадка – это отличная возможность творческого сотрудничества детей и взрослых. Занятия на площадке проходили в групповой форме. Для ребят предусматривались творческие мастерские по различным направлениям: декоративно-прикладное творчество, рисование, мастер-классы. Помимо этого для участников площадки проводились развлекательные и познавательные мероприятия.

Опубликовано 26.09.2016 11:44
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти