Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Приговор педофилу

30.05.2017 Лазаревским районным судом г. Сочи в составе трех судей вынесен приговор по расследованному следственным отделом по Лазаревскому району г. Сочи СУ СК РФ по Краснодарскому краю уголовному делу по обвинению Серова В.В. в совершении развратных действий в отношении малолетнего Б., не достигшего 12-летнего возраста, и насильственных действий сексуального характера в отношении четырех малолетних мальчиков, не достигших 14-летнего возраста.

 

Ребенок плачет

 

Преступления были совершены Серовым В.В. в 2012 году в одном из детских оздоровительных лагерей. Работая воспитателем, он был осведомлен о возрасте детей, уровне их развития, неспособности в силу своего возраста оказать неповиновение.

Серов В.В., имеющий расстройства сексуального предпочтения в форме гомосексуальной педофилии, пользуясь беспомощностью детей, удовлетворял свои сексуальные потребности, оказывая при этом развращающее влияние на нравственное и физическое воспитание детей и причиняя вред их психическому здоровью.

Ранее, в 2003 и 2015 годах Серов В.В. был осужден за совершение аналогичных преступлений в отношении малолетних детей в период работы в детском лагере и в ходе поездок с детьми по территории России и за границей.

С учетом характера и степени общественной опасности совершенного преступления, обстоятельств его совершения и личности подсудимого, суд приговорил Серова В.В. к 19 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием и обучением лиц, не достигших совершеннолетнего возраста, сроком на 20 лет. Кроме того, осужденному назначена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача психиатра в амбулаторных условиях.

Приговор суда не вступил в законную силу в связи с его обжалованием осужденным.

Прокуратура

Новости Лазаревского района Сочи 2017

 

Опубликовано 11.06.2017 10:13
Поделиться на: