Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лазаревские рукопашники - первые!

15-16 сентября в городе Тимашевске прошло Открытое первенство и чемпионат  Краснодарского края по рукопашного бою среди юношей (12-17 лет) и юниорами (18-20) лет собрав 180 лучших представителей этого зрелищного вида единоборств.

Награждение Лазаревских рукопашников

Город Сочи на данных  соревнованиях  представляли два клуба из Лазаревской " Боец" и  " Гладиатор" руководители Анзор Кашароков  и Сергей Крицкий. Не смотря на начало учебного года и первом турнире после каникул, юные спортсмены показали отличный результат и завоевали первое общекомандное место.

Первые места заняли Эльдар Мекошвили, Данил Михайлов, Эрик  Обелян. 2-е места - Кирилл  Шагинян, Александр Коробчук , Павел Ионов.  3 места - Георгий Хурцидзе, Казбек Хушт, Никита Свинарчук.

Ребята показали динамичные,  зрелищные поединки и желание побеждать. Тренерский состав в лице Президента Федерации города Сочи Сергея Валерьевича Таранухи   выражает огромную благодарность депутату городского собрания  Алексею Николаевичу Шевченко  за поддержку детского спорта и  всем тем людям которые на протяжении долгого времени принимают активное участие в развитии единоборств в Лазаревское районе.