Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Победа на первенстве России по рукопашному бою

10-12 апреля в городе Туле прошло первенство России по рукопашному бою среди старших юношей и юниоров (16-17, 18-21 лет).

Первенство России по рукопашному бою в Туле

Главные соревнования в году собрали около 450 лучших спортсменов, которые представили 46 регионов нашей страны. Сборную Краснодарского края представлял   Вячеслав Иовин из города Сочи, и стал победителем первенства России в категории 90 кг. Эта победа позволила ему войти в сборную команду России и отобраться на первенство мира среди юниоров.

 

В финале болевым приёмом Вячеслав выиграл у действующего победителя России 2017 года Влада Фокина. С 2017 года Вячеслав Иовин представляет клуб "Боец" руководитель Анзор Кашароков, и выступает в составе сборной города Сочи по рукопашному бою. Вячеслав тренируется с 5 лет, занимался многими видами единоборств, в настоящем остановился на самбо и рукопашном бое. В будущем этот спортсмен хотел бы попробовать себя  в смешанных единоборствах. В бою он расчётлив и хладнокровен, в жизни спокойный и очень воспитанный человек. Вячеслав учится на юриста в Российской правовой академии "РПА". Родители спортсменов, и тренерский состав выражают благодарность президенту города Сочи по рукопашному бою Сергею Валерьевич Таранухе!

Спорт

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 23.04.2018 11:20
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти