Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Первенство по Боевому Самбо

21 декабря прошёл турнир и первенство по Боевому Самбо на кубок главы города Сочи, посвящённый Дню работников органов безопасности.

В турнире участвовало 95 человек. Впервые в соревнованиях приняли участие спортсмены федерации рукопашного боя и показали хороший результат - пять первых и одно третье  место. Победителями стали: Алексей Чепур,   Денис Маштель,   Данил Михайлов, Сергей Арзуманянц, Саид Жанакуев.  Андрей Антонов занял 3 место во взрослой возрастной группе. В соревнованиях принимали участие спортсмены представляющие смешанные единоборства. Сборную команду Лазаревского района представляли рукопашники ДЮСШ  №8 и СШОР №3. Тренерский состав ФРБ Сочи: Крицкий С. В.,     Кашароков А. И.,  Ханджян А.А. и Хазарджян В.В. во главе с  президентом    федерации Сергеем  Валерьевичем Тарануха.

Редакция газеты «Лазаревские новости» поздравляет ребят с успешным выступлением на соревнованиях по Боевому Самбо. Желаем нашим спортсменам дальнейших блестящих побед!

Опубликовано 30.12.2019 14:21