Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Лазаревское» в этом году на 184 тысячи раз ищут больше

С января по март 2016 года поисковый запрос «Лазаревское» в «Яндексе» пользователи искали большее количество раз, чем в аналогичном периоде 2015 года.

По данным сервиса статистики Вордстат поисковой системы Яндекс такой поисковый запрос как «Лазаревское» в начале этого года искали чаще, чем в то же время в прошлом году. С января по март 2015-го включительно пользователи рунета просматривали информацию о Лазаревском более 1 млн. 106 тысяч раз, а за три первых месяца этого года — более 1 млн. 290 тыс. раз. Получается что, только с помощью данной поисковой системы в этом году словом «Лазаревское» люди стали интересоваться на 14% или на 184 тысячи раз больше.

Что это значит? Интерес к Лазаревскому району возрастает и впереди нас ждет успешный курортный сезон? Или же просто, больше людей предпочитают пользоваться Яндексом при поиске мест для отдыха и другой информации?

Предлагаем обсудить это в комментариях.

Роман Беляков

 

Опубликовано 14.04.2016 12:49
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти