Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Пробку в Лоо под контроль

Летняя многочасовая пробка в поселке Лоо Лазаревского района Сочи стала для жителей привычным делом. Только в поселок начинают съезжаться отдыхающие и проезжающие поселок машины становятся в пробку.


Ардавазд Демирчьян, глава администрации Верхнелооского сельского округа

По словам водителей, виной всему пешеходы, которые переходят проезжую часть где попало.
Как рассказал газете «Лазаревские новости» Ардавазд Демирчьян, глава администрации Верхнелооского сельского округа, пробка в центре Лоо – одна из самых актуальных проблем. «Мы прилагаем большие усилия для устранения пробки на Федеральной трассе. В первую очередь будут организованы централизованные автостоянки, уже ведется работа по установке дополнительных дорожных знаков, организована работа эвакуаторов, в центре будет стоять регулировщик дорожного движения» - говорит глава администрации.
По его словам, эти мероприятия не настолько эффективны. Самым актуальным решением проблемы станет строительство надземных или подземных переходов. Этот вопрос уже обсуждался на совещании в Сочи с управлением Федеральных дорог.

Опубликовано 05.06.2014 20:41
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти