Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Лазаревском строится новая теплотрасса

Мэр Сочи Алексей Копайгородский оценил ход работ по теплоснабжению социальных объектов Лазаревского района.

Во время объезда Лазаревского района глава Сочи посетил участок, на котором проводятся работы по подключению к теплоснабжению социальных объектов.

– Сейчас в Лазаревском строится новая теплотрасса для подключения к теплоснабжению школы на 1100 мест. Работы планируется завершить до конца года. В следующем году к этим коммуникациям подключат новый 100-квартирный дом, в который переселим граждан из аварийного жилья. На 2025 год запланировано обеспечить теплоснабжением многофункциональный спортивный комплекс со спортивным бассейном, который будет располагаться возле школы, – рассказал мэр Сочи Алексей Копайгородский.

Общая протяженность строящихся тепловых сетей в двухтрубном исчислении составляет 808 метров.

Для обеспечения качественного теплоснабжения существующих и перспективных потребителей котельной №40Л предприятием «Сочитеплоэнерго» планируется техническое перевооружение котельной с увеличением установленной мощности от 0,7 до 2,2 гигакалории в час.

Сейчас котельная обеспечивает теплоснабжением 2 социальных объекта – спортивную школу олимпийского резерва №24 и детский сад №127.

 

Опубликовано 26.09.2023 15:29
Поделиться на:   

Комментарии  

 
#1 sespyatiDK 03.10.2023 22:15
СЭС в Пятигорске производит услуги по уничтожению насекомых в технических помещений . Специалисты СЭС проводят дезинсекцию бытовых помещений Пятигорска..
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти