Центр мониторинга цен товаров и услуг
При торгово-промышленной палате Краснодарского края создан центр мониторинга цен товаров и услуг.
Он оказывает информационные услуги о средней рыночной стоимости по следующим направлениям: продукция сельского хозяйства, промышленная группа товаров, грузоперевозки, юридические, бухгалтерские услуги и др., недвижимость, земли всех категорий и др.
Указанные услуги оказываются на основании заключенных договоров и выполняются высококвалифицированными экспертами с большим опытом работы.
Деятельность центра курирует заместитель председателя – руководитель департамента экспертизы, оценочной деятельности и спецификации Дарьянов Андрей Викторович (контактный телефон 8-988-246-11-33).
Администрация
Лазаревского внутригородского района города Сочи.
Новые статьи по теме:
У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти