Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Отвага, родина и честь

19 февраля в Центре национальных культур состоялось районное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под названием «Отвага, родина и честь».

Для гостей мероприятия в фойе ЦНК были организованы выставки, где все желающие могли ознакомиться с работами изобразительного искусства учащихся ДШИ № 3. Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы подошёл к концу, были подведены его итоги. За активное участие в месячнике дипломами администрации Лазаревского внутригородского района были удостоены учреждения культуры, образования, спорта. Зрители в зале рукоплескали таким ансамблям, как «Явир», «Мрия» центра украинской культуры, «Фестиваль», «Расея» центра русской культуры, «Кубанские казаки-черноморцы» центра казачьей культуры.

Перед зрителями выступил первый заместитель главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи Олег Шальховский: «Сегодня в Вооруженных Силах России служат сотни наших земляков. Все они старательно изучают воинские профессии, мужественно и стойко преодолевают трудности армейской жизни, хранят верность присяге. Служба в армии и на флоте была и остается для тысяч лазаревцев школой подлинного мужества и самоотверженности. Поздравляю вас с праздником, дорогие защитники Отечества, хочу пожелать вам крепкого здоровья и семейного счастья!».

Администрация

Лазаревского внутригородского района города Сочи.

Опубликовано 24.02.2015 11:52
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти