Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Поздравление с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством

  Поздравление с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством от главы администрации Лазаревского внутригородского района г. Сочи Олега Бурлева. 

 

Уважаемые жители и гости нашего района!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством! Мы с вами провожаем уходящий год с хорошими чувствами: год запомнился нам яркими событиями, новыми встречами, значимыми проектами. Открылись новые и реконструируются действующие объекты образования, здравоохранения и культуры. Счастливы дети, которые обрели новые детские сады и школу, детские и спортивные площадки воркаут. Благодарю лазаревцев за понимание и доверие, за активное неравнодушное участие в жизни нашего района. Вашими усилиями город и район уверенно движется вперёд, развивается, строится и хорошеет. Каким будет наступающий год - зависит от нас с вами. От нашей целеустремленности, инициативности, желания работать и делать жизнь ещё лучше! Встречая Новый год, мы, независимо от возраста, верим в лучшее, строим планы и чувствуем единение со всей страной. Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года. Пусть они всегда напоминают нам о том, что мы едины, и эта объединяющая сила несет энергию добра и любви, мудрости веков и задора юности, продвижения науки и технологий - энергию, которая может вершить большие и малые дела, достойно преодолевая трудности, на благо нашего района, края, страны. Желаю всем успеха, счастья, мира в семье и в стране, понимания среди поколений. Пусть старшие из нас живут в уважении и достатке. Пусть наши дети будут согреты родительской любовью и знают, что мы верим в них. Пусть каждый знает, он важен в этой жизни близким, его труд заметен и востребован.

С Новым 2020 годом! Будьте счастливы!

 

Олег Бурлев

глава администрации Лазаревского внутригородского района г. Сочи

 

Опубликовано 27.12.2019 16:42
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти