Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Продолжается ревизия земельных участков

На совещании при главе города, один из докладов был посвящен промежуточным итогам муниципальной ревизии земельных участков.

Созданная по поручению мэра рабочая группа занимается выявлением территорий, свободных от прав третьих лиц, для дальнейшего планирования строительства социальных объектов. Всего за последний год определено 33 земельных участка. Из них 22 отведены для будущих школ и детских садов, три – для фельдшерско-акушерские пунктов и офисов врачей общей практики. Еще на четырех построят спортивные площадки, столько же территорий предназначены для строительства объектов инженерной инфраструктуры.

– Выявленные земельные участки должны быть определены исключительно под строительство социальной инфраструктуры. Сочинцы должны быть обеспечены новыми школами, детскими садами, местами для прогулок, больницами и другими объектами. Уже сейчас у нас появляется понимание – где и что мы можем строить, а значит планировать бюджет, – заявил глава Сочи.

Опубликовано 29.09.2020 14:16
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти