Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 53 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Лазаревском прошел митинг памяти с участием членов Городского Собрания г.Сочи.

Чтить подвиг воинов

001 Miting gorka geroev lazarevskoe

Председатель Городского Собрания Сочи, депутат по избирательному округу № 15 Виктор Филонов принял участие в митинге общественности и возложении цветов, который по традиции прошел у памятника воинам-интернационалистам и участникам локальных конфликтам на Горке Героев мкр. Лазаревское.

002 Miting gorka geroev lazarevskoe

- Мы обязательно должны помнить и чтить подвиг воинов, которые с честью и доблестью выполнял свой воинский долг в Афганистане в конце 80-х годов прошлого века в составе ограниченного контингента советских войск. Это наш гражданский долг перед памятью павших и перед теми солдатами и офицерами, которые вернулись домой к мирной жизни, - сказал, обращаясь к собравшимся,  Виктор Филонов.

003 Miting gorka geroev lazarevskoe

-  Низкий поклон матерям и отцам, чьи сыновья погибли на далекой чужбине, вдали от родного дома. Разделяем с вами непреходящую боль утраты. Ваши сыновья, наши земляки – настоящие герои!  - эти слова Виктор Филонов адресовал присутствовавшим на митинге родителям павших в Афганистане и Чечне солдат и офицеров, уроженцев Лазаревского района.

В митинге принял участие также депутат по 14-му избирательному округу Горсобрания Сочи Владимир Варельджан.

В.А. Есипенко

8 918 402 51 53

 

Опубликовано 18.02.2016 23:46
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти