Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Совет молодых депутатов лазарвской территориальной группы

Совет молодых депутатов подвел итоги работы за первые полгода

Совет молодых депутатов Краснодарского края при Городском Собрании Сочи пятого созыва, в который вошли девять народных избранников, подвел итоги работы за первые полгода своей деятельности. Среди наиболее крупных мероприятий – организация и проведение в Сочи Всероссийского теста по истории Отечества, мероприятия по увековечиванию памяти и отражения заслуг кубанцев, участвовавших в Первой мировой войне (1914­1918), многочисленные встречи с избирателями, преимущественно среднего и молодого возраста.

совет молодых депутатов подводит итоги работы

­ Основным направлением нашей деятельности является работа с молодежью и молодежными организациями, – заявил Артур Аракелян, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края при Городском Собрании Сочи. ­ Наша задача ­ формирование гражданско­патриотического отношения к Родине и родному городу, воспитание ответственности за происходящее в мире и стране, пропаганда здорового образа жизни. Молодым очень важно осознавать, что их знания и энергия важны обществу, а общество в свою очередь готово поддержать их смелые начинания и идеи. Вся наша деятельность направлена на сохранение преемственности поколений, воспитание нового поколения с активной жизненной позицией.

В нынешнем составе Совет был сформирован сразу после выборов 13 сентября 2015 года. Согласно регламенту в него вошли депутаты Городского Собрания Сочи, возраст которых на момент избрания не превышал 35 лет. Молодые политики продолжат свою работу в Совете до окончания своих депутатских полномочий. Выборы прошлого года показали, что молодежь активно идет во власть и готова интенсивно работать.

В настоящее время Совет молодых депутатов Городского Собрания Сочи работает над внесением предложений по подготовке проектов Федеральных законов «О поддержке и развитии внутреннего аграрного туризма» и «О поддержке и развитии сельских территорий и малых населенных пунктов».

Опубликовано 30.11.-0001 02:30
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти