Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Жители Аше благодарны за помощь

Хочу выразить огромную благодарность от Совета ТОС «Аше» и всех жителей п. Аше, всем без исключения работникам Лазаревской районной администрации и лично главе района Бражникову С.Н. за помощь в ликвидации последствий стихии, случившейся в последние дни октября.

С самых первых минут, когда на поселок обрушилась стихия, к тому как развивались события, какая помощь была необходима в первую очередь были внимательны все депутаты 15-го избирательного округа «Лазаревский» - В.П. Филонов, А.И. Карташов, А.Н. Шевченко. Они также деятельно участвовали в организации помощи Аше.

Особая благодарность первому заместителю главы администрации Лазаревского района Макаренко Борису Владимировичу, руководству и специалистам «Сочисвет», МУП «Сочитеплоэнерго» и лично Варельджану В.М., а также бойцам пожарной части, учителям, водителям, трактористам и многим другим, кто не остался равнодушным к нашей беде и пришел на помощь. Прошу простить, если не всех назвал. Но только потому, что вас было очень и очень много. Счастья вам и удачи, дорогие земляки! Рассчитывайте всегда и на нашу помощь.

С глубоким уважением председатель

ТОС «Аше» Игорь Дубов

Городское собрание

Новости Лазаревского района Сочи 2018

Опубликовано 08.11.2018 14:37
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти