Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1 июня Сочи Парк отметит седьмой день рождения!

Лето в первом тематическом парке развлечений начнется с грандиозного праздника, частью которого станет фестиваль «Союзмультфильма», открытие экстремального аттракциона, звездный концерт, премьера шоу и фейерверк.

Главный сюрприз этого лета – запуск «Вечного двигателя», нового экстремального аттракциона. Гигантский маятник поднимает на высоту десятиэтажного дома и вращается на 360 градусов: с такими характеристиками аттракцион Сочи Парка – единственный в России и третий в Европе. Экстремальных ощущений добавляет и вращающаяся платформа с местами для сидения. Развлечение рассчитано на гостей ростом от 140 см.

На большом фестивале легендарной Киностудии «Союзмультфильм», которая в этом году отмечает 85-летний юбилей, гости Сочи Парка встретятся с любимыми героями Трубадуром и Принцессой, Почтальоном Печкиным и другими, увидят спектакли «Чиполлино» и «Как Вовка мультфильм спасал», а вечером на зажигательном Мультконцерте в исполнении симфонического оркестра прозвучат мелодии из знакомых с детства мультфильмов.

Еще одна грандиозная премьера праздника – специально созданное для Сочи Парка русское народное диджитал шоу «Богатырь» о приключениях Василисы Премудрой и Кощея Бессмертного. В многожанровом спектакле сочетаются современная хореография и русский карнавал, воздушная гимнастика, магия, иллюзия и клоунада. «Богатырь» будет идти весь сезон, 2 раза в день, пятница - выходной, посещение шоу входит в единый билет. Кроме того, в день рождения парка состоится более 20 премьер анимационных и иллюзионных шоу, перфомансов и спектаклей, которые останутся в программе мероприятий на все лето.

В праздничный день по Сочи Парку пройдет интерактивный парад героев Сочи Парка и «Союзмультфильма». Малышей привлечет веселая пенная дискотека и обновленный репертуар бэби-театра.

Пятичасовая праздничная программа будет представлена на сцене Главного театра – для гостей Сочи Парка выступят кавер-группа, танцевальная студия «Тодес» и артисты цирка, а ведущие праздника разыграют много памятных подарков.

Старт сезона совпадет с презентацией обновленного меню во всех кафе и ресторанах парка.

Завершится седьмой день рождения Сочи Парка фейерверком. 1 июня Сочи Парк открыт с 10.00 до 23.00.

Больше информации на sochipark.ru

 

Опубликовано 26.05.2021 18:07
Поделиться на: