Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Гости Сочи Парка поздравляют Бабу Ягу с днем рождения

Семейный тематический праздник «День рождения Бабы Яги» уже стартовал и продолжится до 14 ноября. В программе - ярмарка колдовства, лабиринты страха, мистические шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах и аттракционы, работающие до позднего вечера.

Центральным событием «Дня рождения Бабы Яги» стала ярмарка колдовства на Фестивальной площади, где можно перевести дух после головокружительных аттракционов. Здесь открыт фудкорт с разнообразным меню, запланировано много активностей – музыкальные и акробатические шоу, конкурсы на самый страшно веселый костюм, вечерняя дискотека, на которой Баба Яга предстает в неожиданном амплуа.

Традиционно программа разделена на дневную и вечернюю. Днем детей и их родителей ждут фиксишоу c героями, кукольные представления, мастер-классы по вырезанию светильников из тыкв и много других веселых активностей. Главный дневной показ - большое иллюзионное шоу Сергея Воронцова «Мистерия магии», сочетающее в себе 13 авторских сложнейших иллюзионов.



В таинственном вечернем Сочи Парке проходят уличный перфоманс с визуальными эффектами, представление «Факультет мертвых душ. Месть красной ведьмы», мистический парад, огненное шоу. Только в период празднования дня рождения Бабы Яги в парке открыты лабиринты страха, в этом году их четыре. «Проклятый хутор», «Дом Дракулы», «Заброшенный цирк» и новинка сезона «Лаборатория PUBGM» - история этого лабиринта основана на популярной онлайн-игре.

В кинотеатре «Союзмультфильм» с утра до вечера крутятся тематические мультфильмы.

До 14 ноября, в дни тематического праздника, Сочи Парк открыт с 10.00 до 21.00, подробное расписание работы и афиша на сайте sochipark.ru.

Гостям в тематических костюмах – скидка 10% на единый входной билет.

 

Опубликовано 25.10.2021 18:05
Поделиться на: