Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Санаторным ворам грозит шесть лет лишения свободы

joomplu:1138Следственным отделом Лазаревской полиции расследовано  и направлено в суд уголовное дело, возбужденное по нескольким эпизодам хищения имущества граждан с территорий районных здравниц.
Так, двое граждан, имея умысел на завладение чужим имуществом, заранее распределив между собой преступные роли, проникали на территории санаториев и пансионатов Лазаревского района, где осуществляли наблюдение за жилыми комнатами и проживающими в них людьми.
 
Заранее зная об отсутствии постояльцев в номерах, один из обвиняемых наблюдал за окружающей обстановкой, а второй незаконно проникал в комнаты, откуда тайно похищал  компьютерную и фото технику, мобильные телефоны, а так же иное дорогостоящее имущество.
 
В ходе предварительного следствия от заявителей были получены приметы и описание внешности подозрительных лиц. Благодаря внимательности и бдительности потерпевших, а так же слаженным действиям уголовного розыска и следствия, были установлены и задержаны лица совершившие преступления, а похищенное имущество возвращено владельцам. 
 
Задержанные признали свою вину в совершении преступлений, и теперь они ожидают наказания. Санаторным воришкам грозит лишение свободы сроком до 6 лет.
 
Следователь Евгений Мицкевич
Опубликовано 21.11.2012 13:33
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти