Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Йога-марафон в Сочи

йога-марафон

В субботу, 1 июня  на главной площади Курорта «Роза Хутор»  пройдет массовый флэш-моб  в поддержку Благотворительного Йога-Марафона  Yoga Journal, проходящий в этот день на Красной Площади в Москве.

Цель мероприятия -  сбор средств на лечение детей со стойкими деформациями позвоночника.  Сочинские учителя йоги  выполнят  108 циклов Сурья Намаскар вместе со всеми желающими. Предстоящий марафон — некоммерческое мероприятие, в котором нет места соревновательности. Главная цель события — привлечь внимание к необходимости помогать тем, кто в этом нуждается.

Марафон с лучшими преподавателями Сочи пройдет при поддержке event-агентства Эффект, Федерации Йоги России, журналов «Yoga Journal» и «Women’s Health», магазин «Высшая Лига». Время начала 1 июня 2013 года с 16-30 до 18-00 часов, на главной площади  здание Ратуша.

Присоединяйтесь! В сочетании с благотворным влиянием горного климата, результат от практики йоги будет поистине поразительный. Практикуйте, вдыхая свежесть чистейшего горного воздуха, с видом на заснеженные вершины!

Как вы можете поучаствовать: 
• зайдя в личный профиль http://www.yogajournalmarathon.ru/participants_list/1500/

  сделать посильное пожертвование (средства автоматически перечисляются на специально созданный счет фонда blago.ru); 
• зарегистрироваться Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">@Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и принять непосредственное участие в марафоне − выполнить комплекс Сурья Намаскар на  площади Ратуша вместе с остальными. В этом случае вы не имеет права вносить средства за себя, но обязуетесь собрать минимум 1080 руб., привлекая друзей и родственников поддержать и спонсировать ваше участие. Именно так мы сможем обратить внимание большего количества людей на тех, кто нуждается в помощи. Социальные сети и перепосты  http://www.facebook.com/Effectsochi помогут вам в этом.

Вместе мы соберем деньги для благотворительного фонда «Центр гуманитарных программ».

Зарегистрировавшиеся участники принимают участие в розыгрыше 10 подписок на журнал «Women’s Health»!

Если у Вас нет коврика для занятий, мы предоставим! Если Вы уже опытный йог и у Вас есть подходящий коврик для соседа – не поленитесь захватить с собой!

Подробная информация и вопросы по телефонам +7 965 477 70 87;

+7928 4451430.

Опубликовано 29.05.2013 11:53
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти