Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Внимание! Ожидаются ливни и паводки...

Уважаемые жители и гости Лазаревского района города Сочи!

По данным Главного управления МЧС по Краснодарскому краю в ночь со 2 июля и по 4 июля включительно в городе Сочи ожидаются сильные ливневые дожди с грозами, резкий подъем уровня воды в реках, ручьях и водостоках, со скоплением корчевника. Возможно подтопление низменных территорий. Скорость ветра может достигать 15-20 метров в секунду. Местами вероятно выпадение града.

Неблагоприятные погодные условия ожидаются и на море, шторм от 4-х  баллов.

На всей территории города Сочи продолжает действовать режим повышенной готовности. Комиссия по чрезвычайным ситуациям администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи под председательством главы администрации С.А. Полянского оперативно организует весь комплекс  необходимых предупредительных работ, исключающих ухудшение жизнеобеспечения и гибель людей, повреждение зданий и коммуникаций, техники в зонах возможного подтопления.

В предупредительных работах участвуют работники администрации района,  работники полиции, пожарной охраны, Службы спасения города Сочи, здравоохранения, пассажирского предприятия «Лазазаравскоеавтотранс», администрации сельских округов, Советы территориального общественного самоуправления, других предприятий, организаций и учреждений. На реках Лазаревского района выставлены круглосуточные посты наблюдения.

Администрация Лазаревского внутригородского района города Сочи настоятельно просит жителей и гостей курорта проявить максимально ответственное  внимание к данной информации. Будьте бдительны и осторожны в этот период времени! Исключите отдых и пребывание у рек, воздержитесь от походов в лес и в горы, от купания в море, примите все необходимые меры безопасности.

В администрации Лазаревского внутригородского района круглосуточно работают телефоны горячей линии: 272-68-53 и 272-68-54, куда вы можете позвонить при возникновении опасности. 

Опубликовано 02.07.2013 19:38
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти