Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День матери в Лазаревском

день матери

        В Сочи прошли мероприятия к всероссийскому празднику – Дню матери.

День матери в нашей стране вот уже 15 лет отмечают в последнее воскресенье ноября. Вот и в этот раз, 24 ноября, в Лазаревском центре национальных культур собрались дети и родители, мамы и папы, бабушки и дедушки на посвященное празднику торжественное мероприятие под названием «Имя матери – святое и любимое».

Творческие коллективы ЦНК подготовили для зрителей яркие выступления. Они пели и танцевали, чтобы от всей души порадовать своих любимых мам, которым и посвятили свои номера. Со сцены звучало много теплых слов благодарности мамам. В зале царила теплая атмосфера. Улыбки, счастливые глаза родителей и детей. Праздник получился очень добрым и красивым.

А накануне во всех почтовых отделениях страны прошла акция под названием «Мама, я тебя люблю». Принимал в ней участие и наш Лазаревский почтамт. Каждый желающий мог поздравить свою маму открыткой, специально выпущенной ко Дню матери.

альвина шабальян- Символ этого Дня – незабудка, цветок, который согласно легенде, возвращал память человеку, забывающему о своих родных и близких, - рассказал журналистам начальник Лазаревского почтамта Евгений Плотников. - Поэтому в рамках этой акции мы предоставили возможность лазаревцам сказать добрые слова своим мамам и отправить им открытки, на которых написано «Мама, я тебя люблю!».

В зале Лазаревского почтамта с начала ноября был установлен специальный почтовый ящик с логотипом акции.
Все желающие могли приобрести заветную открытку и бросить ее в ящик с 25 октября до 24 ноября, чтобы их любимые мамы получили весточки с теплыми словами к этому доброму и светлому празднику - Дню матери.

- Я всегда с удовольствием принимаю участие в этой акции, - признался «Лазаревским новостям» Евгений с улицы Павлова.- Это повод лишний раз выразить чувства, которые испытываю к своей любимой мамочке – Антонине Сергеевне. «Мама, я тебя люблю» - эту фразу можно повторять бесконечно – много никогда не будет!

Опубликовано 28.11.2013 16:51
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти