Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Стартовал опрос общественного мнения

Сегодня на сайте администрации города стартовал опрос общественного мнения. Жители и гости курорта могут выбрать один из двух предложенных вариантов по благоустройству центрального пляжа и набережной в Лазаревском. Работы будут производиться за счёт средств, полученных от курортного сбора.

 

- Прежде за счёт курортного сбора велась точечная работа – установка беседок, лавочек, урн, туалетных модулей и декоративных фотоконструкций. Сейчас же перед нами более масштабная задача – полностью преобразить центральную набережную посёлка. С такой просьбой к главе города Алексею Копайгородскому обратились сами жители. По поручению мэра были разработаны два эскизных проекта, чтобы жители имели возможность выбрать тот вариант Концепции, который впоследствии будет реализован - рассказала директор департамента курортов и туризма администрации города Сочи Светлана Батяйкина.

Опрос проводится до 22 марта. Результаты будут представлены жителям Лазаревского района и направлены в краевое министерство курортов, туризма и олимпийского наследия для согласования с Общественным советом по осуществлению общественного контроля за целевым расходованием бюджетных ассигнований Фонда развития курортной инфраструктуры. Основной объём работ планируется выполнить уже в этом году, оставшаяся часть - с начала 2021 года.  

Опубликовано 05.03.2020 09:33
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти