Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Праздник детства

Благословляем всех детей на свете, они для нас как яркие цветы, но есть еще «особенные» дети, они как ангелы, целители души!

Теплый, солнечный и первый летний…Этот день в нашем центре всегда ждут с огромным нетерпением. Традиция празднования Дня защиты детей в Лазаревском реабилитационном центре еще раз напоминает о том, что каждый ребенок заслуживает счастливое детство. Ежегодно готовится развлекательная программа для «особенных» детей. В этом году дружный коллектив центра подготовил мероприятие «Дети – наша радость».  Началась  праздничная программа с флешмоба. При входе  в центр веселые клоуны встречали детей. Улыбались не только дети, но и их очаровательные мамы. На открытой площадке в тени деревьев забавные  клоуны провели  акцию   «Подари смайлик», в которой принимали участие и дети и родители. Далее был парад конкурсов: «Чья ладошка», «Подари сердечко», «Мы вместе». Нелегко было родителям из множества ладошек найти ладошку своего ребенка, но все, смеясь, справились. В актовом зале прошел мастер-класс по изготовлению летних аксессуаров, детей активно поддержали родители.  Ребята  вместе с педагогами подготовили выставку  поделок и рисунков «Мир глазами детей». Каждая детская работа заслуживает особого внимания, ведь в них действительно отражен весь мир.

Карлсон очень порадовал детей своими забавами. Он подарил ребятам мыльные пузыри, сладости и мороженое. Детскому счастью не было предела, когда все дружно играли с мыльными пузырями и рисовали  на асфальте свои мечты.  Необычные эстафеты, загадки, песни о лете поднимали настроение. Весь день  в центре царила атмосфера радости и положительных эмоций. Звонкий детский смех разносился далеко за пределы центра.  

Хочется сказать «Большое спасибо» неравнодушным людям: администрации города Сочи, председателю ТОС поселка Головинка Лазаревского района за помощь в организации праздника.
Дети уходили из  Лазаревского реабилитационного центра  довольные, счастливые в хорошем настроении. Хотелось, чтобы так было всегда. Поздравляем всех детей с праздником.  Желаем много счастливых дней, крепкого здоровья и хорошего настроения!


Педагог-психолог Тлиф Е.Ш.

Опубликовано 02.06.2023 15:57
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти