Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Добрая традиция следственного отдела по Лазаревскому району г. Сочи

Для следственного отдела по Лазаревскому району г. Сочи СУ СК России по Краснодарскому краю стало доброй традицией ежегодное участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы.

В этом году сотрудники следственного отдела также приняли активное участие в проведении мероприятий, посвященных 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 08.05.2018 сотрудники отдела приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти» с возложением цветов к памятнику в парке культуры и отдыха, 09.05.2018 поздравили ветерана Великой Отечественной войны Бойко В.В., приняли участие в шествии-параде «Бессмертный полк».

акции памяти «Путь мужества» и «Алая гвоздика», а также митинге «Памяти павших» у стелы Героев на Центральной набережной поселка Лазаревское.

Участие в праздновании Дня Победы – это, прежде всего, дань памяти тем, кто подарил нам мирное небо над головой и счастливое будущее, а также выражение нашего отношения к этому празднику, которое должно передаваться по наследству будущему поколению, чтобы и для них День Победы оставался главным праздником страны и никогда не утратил своей значимости.

Помощник руководителя следственного отдела

по Лазаревскому району г. Сочи

СУ СК России по Краснодарскому краю

майор юстиции

Т.А.Сущенко

Следственный комитет

Новости Лазаревского района Сочи 2018

 

Опубликовано 10.05.2018 18:44
Поделиться на: