Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Я ЛЮБЛЮ СОЧИ»

В начале сентября в Сочи появилась новая гуманитарная программа «Я люблю Сочи», инициатором которой выступил глава администрации города Сочи Анатолий Николаевич Пахомов. Её цель – формирование устойчивой ментальной установки в сознании жителей города Сочи различных социальных формаций и возрастов на ответственное отношение к своему городу, проявление заботы, уважения и взаимопомощи к его жителям. Необходимо создавать условия, чтобы люди почувствовали себя счастливыми, нужными обществу и позитивно-настроенными.

5 октября администрацией Лазаревского внутригородского района города Сочи был организован массовый велопробег, который стартовал от площади напротив кинотеатра «Восход» и закончился у спорткомплекса на улице Калараша. Спортивное мероприятие проводилось в рамках акции «Я люблю Сочи». От имени администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи, с напутственными словами участникам соревнований, выступила заместитель главы администрации Светлана Николаевна Кириченко.

Радует, как активно жители нашего района принимают участие в мероприятиях подобного рода. Большое количество людей с громадным интересом следили за тем, как более 250 участников соревновались в умении владеть велосипедом, роликами и лыжероллерами. Призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда 75-ой средней общеобразовательной школы, 2-место – СОШ № 99, 3 место – СОШ № 80.

Сочинская рок-группа «Эдельвейс», а также коллективы «Лимпопо» и «Арт-атака» Лазаревского района, порадовали присутствующих концертом. Жители и гости смогли насладиться не только великолепным исполнением рок-композиций, но и принять активное участие в организованном флэш-мобе. 

Администрация

Лазаревского внутригородского микрорайона города Сочи.

Опубликовано 14.10.2014 18:22
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти