Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Лазаревский бриз» художественной гимнастики

С 24 по 27 сентября в УСК «Лазаревский» прошел открытый турнир муниципального образования город-курорт Сочи по художественной гимнастике «Лазаревский бриз» по групповым упражнениям. 

В соревнованиях, организованных тренерами СДЮСШОР №4 Натальей Парахиной и Яной Беляковой приняло участие 49 команд из Краснодарского края, Ростовской и Саратовской областей.

Гимнастики лазаревской сборной завоевали первые места в первом и третьем разрядах, в первом юношеском разряде, а также по программе «Юный гимнаст». Второе место наши гимнастки заняли по программе третьего юношеского разряда, а также третьего и второго разряда. Бронзу взяли по программе КМС, первого и третьего разряда, первого и третьего юношеского разряда.

Особенно запомнилось зрителям искрометное и яркое выступление лазаревской команды по программе первого юношеского разряда «Смуглянка». Также порадовали самые маленькие участники турнира лазаревские гимнастки, выступающие с упражнением «Милашки». Не осталась без внимания судей и зрительского зала замечательная «Самба» в подгруппе второго юношеского разряда.

Пожелаем нашим гимнасткам новых спортивных достижений, а тренерам лазаревской сборной талантливых воспитанниц и творческих успехов!

Тренер художественной гимнастики в Лазаревском Яна Белякова со своими воспитанницами после турнира

Тренер-преподаватель со своими воспитанницами.

 

Самые юные участницы турнира по художественной гимнастики "Лазаревский бриз"

Самые юные участницы турнира "Лазаревский бриз" тоже на пъедистале )

Опубликовано 30.09.2015 16:47
Поделиться на:   

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте (регистрация), либо войти через свой аккаунт в соцальных сетях: войти