Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Творческие модели от ателье штор

Лазаревское ателье штор располагается на четвертом этаже торгового центра «Лазаревский». Ателье работает уже более 9 лет и за это время окружило себя большим ореолом благодарных клиентов не только в Лазаревском районе Сочи, но и за его пределами.

Коллектив ателье регулярно участвует в различных выставках, конкурсах, проектах. Например, в недавнем прошлом лазаревское ателье штор выиграло такие профильные конкурсы как «Лучшая модель штор» и «Организация и развитие шторного бизнеса». Компания также периодически участвует в выставках в Турции и там же отбирает ткани для производства.

Выбор ткани — очень важная составляющая производственного процесса, считают в компании. Сегодня клиент задумывается не только о внешнем виде или стоимости продукции. Культура потребления современного клиента неуклонно растет, и теперь среди предлагаемых тканей даже самых взыскательный заказчик найдет для себя образцы материала из Англии, Франции и Италии. Шторы из подобного материала порадуют заказчиков и их гостей не только изысканным внешним видом и приятной текстурой, но и качеством, которое положительно скажется на эксплуатации штор.

Лазаревское ателье не только шьет шторы на заказ. При необходимости наши специалисты выезжают на замеры к клиенту, помогают подобрать нужный дизайн штор, исходя из пожеланий и обстановки, гладят и вешают готовые шторы. Сотрудники ателье помогут вам произвести высокосложный монтаж штор например, для особого события или мероприятия. Цены на такой сервис и качество услуг по пошиву штор вполне рыночные. Для клиентов, заказавших шторы для спальни, ателье делает приятный подарок — в виде декоративных подушек. Ателье штор ждет вас по будням с 9 до 18.00 по адресу: город Сочи, поселок Лазаревское, ул. Лазарева, 40.

Опубликовано 24.07.2014 13:09
Поделиться на: