Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Виолетта» - гостевой дом в Лазаревском со всеми удобствами

Хороший гостевой дом в п. Лазаревское расположен недалеко от центра поселка на ул. Циолковского всего в 10-15 минутах ходьбы от берега моря в горном живописном ущелье.

Ущелье, где расположился гостевой дом «Виолетта», покрыто реликтовыми соснами и растениями Северного Кавказа. Поэтому здешний чистейший горный воздух пропитан ароматами субтропической флоры в сочетании с целебным запахом хвои.

Удаленность от моря 750 м, 10-12 минут ходьбы прогулочным шагом. Это расположение гарантирует вам вечернюю и ночную тишину, в относительной дали от шумных ночных клубов и аттракционов. Также средняя температура в нашем ущелье на 3-4 градусов ниже чем в прибрежной зоне, что создает ощущение комфортной прохлады ночью и днем в знойную летнюю жару.

Номера в лазаревском гостевом доме «Виолетта»

Номера гостевого дома оснащены всем необходимым для комфортного проживания во время отдыха на Лазаревском взморье.

Каждый номер гостевого дома «Виолетта» включает:

  1. Совмещенным санузлом и душевой комнатой с качественной сантехникой, холодной и горячей водой.
  2. Плоский большой современный телевизор.
  3. Кондиционер с п/у.
  4. Интернет WiFi
  5. Балкон или терасса.

В каждом номере предусмотрены дополнительные места, предназначенные для больших семей или компаний друзей. Дополнительные места дешевле основных примерно на 20-30%, поэтому к нам вы можете смело приезжать дружной большой компанией и при этом экономить на проживании.

На сайте можно узнать подробнее о лазаревском гостевом доме.

По телефонам: 8-988-403-54-12, 8-913-754-06-94 вы можете получить ответы на интересующие вопросы или забронировать номер.

Опубликовано 25.04.2016 23:00
Поделиться на: