Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Круизы по черному морю восстановят

В туристическом сезоне 2017 года в Черноморском регионе начнет курсировать комфортабельное пассажирское судно. Маршрут соединит города Краснодарского края и Крыма: Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи. Об этом официально сообщили в ФГУП «Росморпорт». Первый рейс круизного лайнера состоится в канун празднования Дня Победы.

 Круиз по Черному морю

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В.Путина проводится работа по восстановлению регулярного круизного сообщения в Черноморском регионе.

В туристическом сезоне 2017 года в Черноморском регионе начнет курсировать комфортабельное пассажирское судно. Об этом официально сообщили в ФГУП «Росморпорт».

Маршрут соединит города Краснодарского края и Крыма: Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи. Первый рейс круизного лайнера состоится в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войныс 6 по 11 мая.

Круиз стартует и заканчивается в городе-курорте Сочи. Предусмотрено посещение города-героя Новороссийска. Будет организована стоянка в Ялте. В Севастополе 9 мая первые пассажиры круиза посетят праздничный парад.

Аренда яхты в Сочи, как альтернативный вариант морских путешествий по Черному морю

Также в путешествие по Черному морю можно отправится из Сочи, зафратхтовав яхту или иное судно. В районах курортах можно взять прокат яхту на следующих сайтах:

Редакция Лазаревских новостей рекомендует эти сайты для бронирования мест на морские прогулки и для проката яхт в Сочи.

Турфирмы

Новости Лазаревского района Сочи 2017

 

Опубликовано 12.04.2017 14:40
Поделиться на: