Последние комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Лазаревский магазин модной одежды Family Family

Магазин модной одежды Fashion Family расположен на втором этаже торгового центра "Лазаревский" (бывший Дом быта). Здесь в большом ассортименте представлена не только модная женская одежа, но и одежда для детей, и, конечно же, для мужчин от лучших турецких производителей. Здесь найдется из чего выбрать всем тем, кто привык следовать модным тенденциям, воплощая безупречные образы для любой ситуации.

Магазин модной одежды в Лазаревском Фэмили ФэшнВ магазине, посетив женский отдел, можно приобрести себе красивые блузы, брюки, юбки, модные платья и много много другое. Мужском отделе магазина вы найдете элегантные костюмы, батники, рубашки, качественные футболки. В детском отделе — всю стильную одежду от 0 до 14 лет.

Вся одежда, представленная в магазине, изготовлена из современных тканей ведущих производителей Турции. В такой одежде, естественно, используется и качественная фурнитура. Коллекции нашей одежды регулярно обновляются, так как магазин внимательно наблюдает за последними трендами в области моды.

В поселке Лазаревское магазин Fashion Family работает с 1995 года. За это время руководству магазина удалось выработать особый подход к клиентам. Дело в том, что сотрудники магазина в основном трудятся здесь, в мире моды, достаточно долгое время. Поэтому продавцы не только отлично знают ту одежду, которую предлагают. Многие постоянные клиенты считают, что обслуживающие их работники имеют великолепный вкус и могут точно подсказать, на какие именно модели одежды стоит обратить внимание покупателю. Ведь, что прекрасно смотрится на одном человеке, другому может абсолютно не подходить. Поэтому если вам нужен совет человека, разбирающегося в модных тенденциях этого сезона обратитесь в Fashion Family и все оцените сами.

Опубликовано 14.06.2014 21:01
Поделиться на: